Контактная информация
 
 

"Гимназия" является муниципальным ресурсным центром города Реутова по реализации  программы "Одаренные дети".

Концепция Программы реализует одно из пяти направлений образовательной инициативы Президента РФ "Наша новая школа": "...одновременно с реализацией стандарта общего образования должна быть выстроена разветвленная система поиска и поддержки талантливых детей, а также их сопровождения в течение всего периода становления личности".

Целью реализации Программы "Одаренные дети" в МАОУ "Гимназия"  является создание творческой среды для проявления и развития способностей, стимулирования и выявления достижений одаренных детей, специальной системы поддержки професионального и личностного самоопределения талантливых школьников.

О программе      

Региональный инновационный проект (РИП)

 "Интерактивный школьный музей: история прошлого в технологиях будущего"

 

  Что нужно знать о школьных олимпиадах. О льготах победителям,приеме в ВУЗ вне конкурса и баллах ЕГЭ

   Всероссийская олимпиада школьников. Олимп для всех

   Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников

 

 

 

Приказ Управления образования г.Реутов о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году

 

     

   График проведения олимпиад

 

 

 

 Состав муниципальных предметно-методических комиссий школьного этапа олимпиад 

 

 

   

  Приказ МАОУ "Гимназия" о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

 

            ИТОГИ Всероссийской олимпиады школьников за 2017 - 18 учебный год

Ростова Дарья (111 группа) - призёр по литературе (региональный уровень)

Калинин Тимур (102 группа) - призёр по французскому языку (региональный уровень)

                    муниципальный уровень

предмет ФИ учащегося класс статус ФИО учителя
1 РУССКИЙ ЯЗЫК Конюхова Алёна 8 призёр Русакова Е.Н.
    Барцева Светлана 9 призёр Малашенко Е.В.
    Королёв Павел 9 победитель Яшина Т.И.
    Труш Маргарита 9 призёр Яшина Т.И.
    Мальцева Дарья 9 призёр Яшина Т.И.
    Харламенко Дмитрий 10 призёр Яшина Т.И.
    Горнова Анастасия 10 призёр Яшина Т.И.
    Калинин Тимур 10 призёр Яшина Т.И.
    Свирчевский Дмитрий 10 победитель Яшина Т.И.
    Кузнецов Николай 11 призёр Русакова Е.Н.
2 ИСТОРИЯ Королёв Павел 9 победитель Лифанова М.И.
    Сокурова Дарья 9 призёр Лифанова М.И.
    Фомин Артём 10 победитель Шестова Т.Ю.
    Самоделов Дмитрий 10 призёр Шестова Т.Ю.
    Кузнецов Николай 11 победитель Шестова Т.Ю.
3 ЛИТЕРАТУРА Кобылинская Дарья 8 призёр Русакова Е.Н.
    Королёв Павел 9 призёр Яшина Т.И.
    Сайкина Екатерина 9 призёр Яшина Т.И.
    Харламенко Дмитрий 10 победитель Яшина Т.И.
    Горнова Анастасия 10 призёр Яшина Т.И.
    Синяева Полина 10 призёр Яшина Т.И.
    Ифраимова Орли 10 призёр Яшина Т.И.
    Свирчевский Дмитрий 10 призёр Яшина Т.И.
4 ДУХОВНОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ ПОДМОСКОВЬЯ Кузнецов Николай 11 призёр Шестова Т.Ю.
5 БИОЛОГИЯ Нестерович Григорий 7 победитель Лопаткина О.В.
    Пышко Александр 7 призёр Лопаткина О.В.
    Барцева Светлана 9 призёр Лопаткина О.В.
    Горнова Анастасия 10 призёр Лопаткина О.В.
    Харламенко Дмитрий 10 победитель Лопаткина О.В.
    Горшков Юрий 11 призёр Лопаткина О.В.
6 ЭКОЛОГИЯ Барцева Светлана 9 призёр Лопаткина О.В.
    Харламенко Дмитрий 10 призёр Лопаткина О.В.
7 АСТРОНОМИЯ Щебланов Илья 5 призёр Истомина Л.Л.
    Леонтьев Арсений 6 победитель Истомина Л.Л.
    Нестерович Григорий 7 победитель Истомина Л.Л.
    Круглов Александр 10 призёр Истомина Л.Л.
    Чухнов Михаил 10 победитель Истомина Л.Л.
8 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Конюхова Алёна 8 призёр Меликсетян Б.И.
    Протопопова Мария 9 призёр Герасимова Е.А.
    Авдеева Мария 9 призёр Герасимова Е.А.
    Зверева Арина 10 призёр Герасимова Е.А.
    Голубев Василий 11 призёр Меликсетян Б.И.
9 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Ростова Дарья 11 призёр Лифанова М.И.
    Данько Кирилл 11 призёр Лифанова М.И.
    Евдокимова Алина 9 призёр Лифанова М.И.
    Королёв Павел 9 призёр Лифанова М.И.
    Фадеев Никита 8 призёр Шестова Т.Ю.
   

Хегай Алина

8 призёр Шестова Т.Ю.
10 ГЕОГРАФИЯ Яшкина Инесса 8 призёр Белоусова М.А.
    Барцева Светлана 9 призёр Белоусова М.А.
    Сакурова Дарья 9 призёр Белоусова М.А.
    Кузнецов Николай 11 призёр Белоусова М.А.
11 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Смирнова Александра 10 призёр Бочкарёва Л.А.
12 МАТЕМАТИКА Ивахненко Алексей 6 призёр Быстрова И.Ф.
    Коренчук Дарья 7 призёр Быстрова И.Ф.
    Барцева Светлана 9 призёр Яненко О.С.
    Матиевская Екатерина 9 победитель Яненко О.С.
    Чрагн Кристина 9 призёр Шонин М.Ю.
    Харламенко Дмитрий 10 призёр Аникеенко М.М.
    Кузнецов Николай 11 призёр Аникеенко М.М.
13 МХК Сергеева Полина 10 призёр Яшина Т.И.
14 ЭКОНОМИКА Кузнецов Николай 11 призёр Игнашкова Е.В.
    Данько Кирилл 11 призёр Игнашкова Е.В.
15 ФИЗИКА Нестерович Григорий 7 призёр Истомина Л.Л.
    Соболев Артём 8 победитель Истомина Л.Л.
    Арутюнова Алиса 8 призёр Истомина Л.Л.

   

 

 ИТОГИ Всероссийской олимпиады школьников за  2016 - 17 учебный год

Разделы сайта

Версия для слабовидящих
© Гимназия. Московская обл., г. Реутов ул. Гагарина, д. 17б.
Создание сайта - ЛМ Проджект