Информация на 2019-2020 учебный год находится по адресу: https://gymnasium-reutov.edumsko.ru/attestation

Горячая линия  в Министерстве образования Московской области по вопросам государственной итоговой аттестации учащихся 2018:

8 (498) 602-11-42; 8 (498) 602-10-95

Горячая линия в городском округе Реутов:

8 (495) 528-63-80 - Юрасова Татьяна Николаевна, муниципальный координатор ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в Управлении образования г.о.Реутов

Ссылка на страницу координатора ГИА Управления образования г.о.Реутов

Горячая линия в МАОУ "Гимназия"

+7 (495) 528 - 01 - 76 - Аникеенко Майя Михайловна, заместитель директора по УВР, школьный координатор ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ

На сайте Федерального институа педагогических измерений (FIPI.RU) расположены открытые банки заданий ОГЭ и механизм их использования. В данной системе содержится множество заданий, использовавшихся на экзаменах прошлых лет. Нормативно-правовые и инструктивно - методические материалы, регулирующие проведение ОГЭ размещены на сайтах:

www.obrnadzor.gov.ru

www.rustest.ru

gia.edu.ru

rcoi.net

fipi.ru

ДОРОЖНАЯ КАРТА ОГЭ 2019

Приказ об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации основного общего образования

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ РАБОТЫ

Приказ об утверждении Дорожной карты подготовки и проведения ГИА в г.о.Реутов в 2019 году

Приложение к Приказу о Дорожной карте

1. Порядок выдачи аттестатов за курс основного общего образования
  2. План подготовки ОГЭ 2017
  3. Методические рекомендации по подготовке к ОГЭ 2018
  4. Шкала перевода первичных баллов
  5. Приказ Минобрнауки России "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по предметам"
  6. Письмо Рособрнадзора "О наличии и использовании средств связи" на ОГЭ
  7. Правила заполнения бланков ОГЭ
  8. Образцы бланков
  9.  Единое расписание ОГЭ и ЕГЭ 2017 (9 и 11 классы)
  10. Расписание ОГЭ 2017