Обычная версия
A
A
A
A
A
A
KK
KK
KK
Контактная информация
 
 

"Гимназия" является муниципальным ресурсным центром города Реутова по реализации  программы "Одаренные дети".

Концепция Программы реализует одно из пяти направлений образовательной инициативы Президента РФ "Наша новая школа": "...одновременно с реализацией стандарта общего образования должна быть выстроена разветвленная система поиска и поддержки талантливых детей, а также их сопровождения в течение всего периода становления личности".

Целью реализации Программы "Одаренные дети" в МАОУ "Гимназия"  является создание творческой среды для проявления и развития способностей, стимулирования и выявления достижений одаренных детей, специальной системы поддержки професионального и личностного самоопределения талантливых школьников.

О программе      

Региональный инновационный проект (РИП)

 "Интерактивный школьный музей: история прошлого в технологиях будущего"

 

  Что нужно знать о школьных олимпиадах. О льготах победителям,приеме в ВУЗ вне конкурса и баллах ЕГЭ

   Всероссийская олимпиада школьников. Олимп для всех

   Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников

   Памятка для участника Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года (муниципальный этап)

 

 

  Приказ УО г.Реутов о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

 

Приказ Управления образования г.Реутов о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году

 

     

   График проведения олимпиад

 

 

 Состав муниципальных предметно-методических комиссий школьного этапа олимпиад  

 

 

  Приказ МО МО о проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников за 2018-2019 учебный год

 

  ИТОГИ Всероссийской олимпиады школьников за 2018 - 19 учебный год

                    

предмет ФИ учащегося класс статус ФИО учителя
1 АСТРОНОМИЯ Баранова Кристина 52 призёр Истомина Л.Л.
    Велиджанов Исмаил 63 призёр Истомина Л.Л.
    Леонтьев Арсений 71 призёр Истомина Л.Л.
    Воронцов Тимофей 71 призёр Истомина Л.Л.
    Сафронова Анастасия 111 призёр Истомина Л.Л.
2 МХК Сергеева Полина 111 победитель Иванова А.Г.
    Свирчевский Дмитрий 111 призер Иванова А.Г.
3 БИОЛОГИЯ Харламенко Дмитрий 111 призёр Лопаткина О.В.
4 МАТЕМАТИКА Черкасов Дмитрий 6 призёр Быстрова И.Ф.
    Велиджанов Исмаил 6 призёр Быстрова И.Ф.
    Ивахненко Алексей 7 призёр Калмыкова Т.Ю.
    Мурашко Никита 7 призёр Калмыкова Т.Ю.
    Барцева Светлана 10 призёр Яненко О.С.
5 ФИЗИКА Конюхова Алёна 91 призёр Истомина Л.Л.
6 ГЕОГРАФИЯ Сокурова Дарья 101 победитель Белоусова М.А.
    Нестерович Григорий 81 призёр Белоусова М.А.
7 ОБЖ Нестерович Григорий 81 призёр Кутявин О.В.
    Степаненко Мария 91 призёр Кутявин О.В.
    Лисицына Арина 101 призёр Кутявин О.В.
8 ЭКОЛОГИЯ Яшкина Инесса 91 победитель Лопаткина О.В.
    Барцева Светлана 102 призёр Лопаткина О.В. 
    Харламенко Дмитрий 111 призёр Лопаткина О.В.
9 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Зверева Арина 111 победитель Герасимова Е.А.
    Гордиенко Арсений 8 призер Сидорушкина Т.А.
    Коренчук Дарья 8 призер Сидорушкина Т.А.
    Натаниелова Мадлен 10 призер Меликсетян Б.И.
    Авдеева Мария 10 призер Герасимова Е.А.
    Протопопова Мария 10 призер Герасимова Е.А.
    Горнова Анастасия 111 призер Герасимова Е.А.
    Калинин Тимур 111 призер Герасимова Е.А.
10 ИНФОРМАТИКА Ивахненко Алексей 7 победитель Ишкова О.В.
    Хлебников Михаил 111 призёр Ишкова О.В.
11 ИСТОРИЯ Фомин Артём 111 победитель Шестова Т.Ю.
    Сокурова Дарья 10 победитель Тюрин М.Н.
    Евдокимова Алина 10 призер Тюрин М.Н.
    Кутузова Алиса 8 призер Тюрин М.Н.
    Дёмин Михаил 7 призер Тюрин М.Н.
    Масленников Александр 7 призер Тюрин М.Н.
    Ахмяров Марат 9 призер Шестова Т.Ю.
    Самоделов Дмитрий 111 призер Шестова Т.Ю.
    Королёв Павел 111 призер Шестова Т.Ю.
12 ЛИТЕРАТУРА Харламенко Дмитрий 111 призер Яшина Т.И.
    Синяева Полина 111 призер Яшина Т.И.
    Смирнова Александра 111 призер Яшина Т.И.
    Мальцева Дарья 10 призер Яшина Т.И.
    Барцева Светлана 10 призер Яшина Т.И.
    Яшкина Инесса 9 призер Сироткина С.В.
    Курбатова Анастасия 8 призер Русакова Е.Н.
    Гиниятуллина Эвелина 8 призер Русакова Е.Н.
13 МАТЕМАТИКА Ивахненко Алексей 7 призер Калмыкова Т.Ю.
    Велижданов Исмаил 6 призер Быстрова И.Ф.
    Черкасов Дмитрий 6 призер Быстрова И.Ф.
    Барцева Светлана 10 призер Яненко О.С.
    Мурашка Никита 7 призер Калмыкова Т.Ю.
14 НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Яшпатрова Александра 10 победитель Голубкова Е.А.
    Нестерович Григорий 8 победитель Голубкова Е.А.
    Гиниятуллина Эвелина 8 победитель Голубкова Е.А.
    Свирчевский Дмитрий 111 призер Голубкова Е.А.
    Конюхова Алёна 9 призер Голубкова Е.А.
    Коренчук Дарья 8 призер Голубкова Е.А.
    Валяльщикова Анна 8 призер Голубкова Е.А.
    Барцева Светлана 10 призер Голубкова Е.А.
15 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Котляров Ярослав 9 победитель Шестова Т.Ю.
    Конюхова Алёна 9 призер Шестова Т.Ю.
    Яшкина Инесса 9 призер Шестова Т.Ю.
16 ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЗНАНИЙ Сокурова Дарья 10 победитель Тюрин М.Н.
17 ПРАВО Ахмяров Марат 9 призер Шестова Т.Ю.
    Натаниелова Мадлен 10 призер Шестова Т.Ю.
    Плеханов Александр 10 призер Шестова Т.Ю.
    Королев Павел 10 призер Шестова Т.Ю.
    Самоделов Дмитрий 111 призер Шестова Т.Ю.
18 РУССКИЙ ЯЗЫК Харламенко Дмитрий 111 победитель Яшина Т.И.
    Барцева Светлана 10 призер Яшина Т.И.
    Натаниелова Мадлен 10 призер Яшина Т.И.
    Мальцева Дарья 10 призер Яшина Т.И.
    Королев Павел 10 призер Яшина Т.И.
    Синяева Полина 111 призер Яшина Т.И.
    Спирина Анна 111 призер Яшина Т.И.
    Нестерович Григорий 8 призер Русакова Е.Н.
    Хряпин Роман 7 призер Сироткина С.В.
    Конюхова Алёна 9 призер Сироткина С.В.
    Монетчикова Алёна 9 призер Русакова Е.Н.
    Авдеева Мария 10 призер Яшина Т.И.
19 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Юнгерова Полина 8 призер Криводед И.А.
20 ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Григорьева Виктория 10 победитель Звонарёва Е.М.
    Калинин Тимур 111 победитель Звонарёва Е.М.
    Сергеева Екатерина 10 призер Звонарёва Е.М.
    Шеина Евгения 8 призер Звонарёва Е.М.
    Курбатова Анастасия 8 призер Звонарёва Е.М.

ПРЕДМЕТ ФИО СТАТУС ПЕДАГОГ
1 РУССКИЙ ЯЗЫК Харламенко Дмитрий призёр Яшина Т.И.
2 ИСТОРИЯ Фомин Артём призёр Шестова Т.Ю.
3 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Котляров Ярослав призёр Шестова Т.Ю.
    Конюхова Алёна призёр Шестова Т.Ю.
4 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Зверева Арина призёр Герасимова Е.А.
5 НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Яшпатрова Александра призёр Голубкова Е.А.
6 ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Григорьева Виктория призёр Звонарёва Е.М.
    Калинин Тимур призёр Звонарёва Е.М.

 

 ИТОГИ Всероссийской олимпиады школьников за  2017 - 18 учебный год

 

 

 

 ИТОГИ Всероссийской олимпиады школьников за  2016 - 17 учебный год

 
 

Разделы сайта

Версия для слабовидящих
© Гимназия. Московская обл., г. Реутов ул. Гагарина, д. 17б.
Создание сайта - ЛМ Проджект