KK

Информация по организации летнего отдыха для детей.

С 4 февраля 2019 года началась подготовка к летней оздоровительной кампании 2019г.

Родителям необходимо определить место и время отдыха ребенка.

Отдых планируется организовать:

1.В летнем лагере дневного пребывания (1 школа с 30.05.19г. по 28. 06.19г.). Отдых для учащихся начальной школы.

Количество мест ограничено, стоимость путевки будет объявлена после проведения торгов.

2.Загородное Подмосковье (Клинский район) для одаренных детей (победители и участники Олимпиад, конкурсов и т д.)

3. Юг России (Крым) для социальной группы детей

4.В трудовых бригадах.

5.Палаточный лагерь «Патриот» для старшеклассников, желающих испытать свои физические и психологические возможности.

Стоимость путевок, количество смен, их продолжительность, время заездов и отъездов будет объявлено дополнительно после проведения торгов.

Заявку необходимо подать классному руководителю или социальному педагогу (каб. №166) до 15 02.19г.

Дополнительная информация по организации летнего отдыха

Уважаемые родители и учащиеся «Гимназии» информируем Вас о возможности самостоятельно зарегистрироваться в системе АИС-путевка «Артек» и получить возможность отдохнуть на знаменитом черноморском курорте.

Постановление Главы города Реутов "Об организации отдыха детей ... на 2019 год"

Образец Заявления (Юг, Подмосковье)