2018 - 2019 учебный год

КОРОЛЕВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ,

Дипломант Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих  работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО", номинация "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ. Этнография", 2019г.

I место в городском этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих  работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО", номинация "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОДНОГО КРАЯ", 2018г.

ЯШИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА,

ГРАМОТА научному руководителю дипломанта Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО", 2019г.

КОЛЛЕКТИВ историко-краеведческого музея "ИСТОРИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В ГОРОДЕ РЕУТОВЕ",

Лауреат Всероссийского конкурса краеведческих музеев в рамках реализации партийного проекта "Историческая память", проводимой "Единой Россией", декабрь 2018г.

2017 - 2018 учебный год

ЯШПАТРОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА,

ПОБЕДИТЕЛЬ в региональном конкурсе  исследовательских краеведческих  работ учащихся "Ломоносовские чтения", номинация "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОДНОГО КРАЯ", 2018г.

I место в городском этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих  работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО", номинация "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОДНОГО КРАЯ", 2017г.

2017 - 2018 учебный год

КОНСТАНТИНОВ ГРИГОРИЙ,

III место в Межрегиональном конкурсе творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи "МОЯ СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ", 2017г.

2015 - 2016 учебный год

ШЕВЧЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА,

ДИПЛОМ I степени призёра XXIII Всероссийских юношеских Чтений им. В.И. Вернадского, секция "РЕГИОНАЛЬНОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ"

за исследовательскую работу "ОТКРЫТКА - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ВРЕМЕНИ,,,", 2016г.

II место в областном этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих  работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО", номинация "ИСТОРИЧЕСКОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ", 2015г.

2014 - 2015 учебный год

ЖИДКОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА,

ДИПЛОМ лауреата региональной конференции творческих работ учащихся "ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТ" секция "ИСТОРИЯ И КРАЕВЕДЕНИЕ"

в номинации "ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ", 18 апреля 214г.

ДИПЛОМАНТ Всероссисйкого конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО" секция "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ", 04 апреля 2014г.

ЯШИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА,

ГРАМОТА научному руководителю дипломанта Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО", 04 апреля 2014г.

2013 - 2014 учебный год

ЛЕНЬ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА, ЩЕПИНА ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНА

ДИПЛОМ III степени за работу "ОЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК" (творчество Адольфа Плетнёва, реутовского художника)",

в номинации "ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ", секция "ТЕХНОЛОГИЯ, МХК"

региональной конференции творческих работ учащихся "ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТ", 19 апреля 2013г.

ЩЕПИНА ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНА,

ДИПЛОМ участника финала Всероссийского конкурса иследовательских краеведческих работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО" секция "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ", 05 апреля 2013г.

2010 - 2011 учебный год

ЛЮБАКОВА ДАРЬЯ,

ДИПЛОМ за II место в областном конкурсе музеев образовательных учреждений "МОЙ МУЗЕЙ", индивидуальная номинация, 2011г.

ДИПЛОМАНТ финала Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО", секция "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ", 14 мая 2011г.

КОЛЛЕКТИВ историко-краеведческого музея МАОУ "Гимназия",

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ПРИЗЁРА областного конкурса музеев образовательных учреждений Московской области "НАШЕЙ ПОБЕДЕ - 65 лет" МО Правительства Московской области , 09 августа 2010г.

МАСТЕРУК АННА АНДРЕЕВНА и ШАХОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА,

ДИПЛОМ III степени Открытой научно-практической конференции "Я ПОЗНАЮ МИР", 2010г.

ЯШИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА,

руководитель "Историко-краеведческого музея" МАОУ "Гимназия" за победу в городском конкурсе на лучший музей истории и трудовой славы, 17 апреля 2010г.

КОЛЛЕКТИВ историко-краечедческого музея "ИСТОРИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В ГОРОДЕ РЕУТОВЕ",

ДИПЛОМ II степени конкурса музеев образовательных учреждений МО "НАШЕЙ ПОБЕДЕ - 65 лет", май 2010г.

ЛЮБАКОВА ДАРЬЯ,

I место в областном этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО" в номинации "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ", 2010г.

2008 - 2009 учебный год

КРАСНИКОВА ЖАННА,

ЛАУРЕАТ I степени областного этапа Всероссийской краеведческой конференции учащихся "ОТЕЧЕСТВО", номинация "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ", декабрь 2009г.