KK

ЯШПАТРОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА,

I место в городском этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих  работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО", номинация "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОДНОГО КРАЯ", 2017г.

ШЕВЧЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА,

ДИПЛОМ I степени призёра XXIII Всероссийских юношеских Чтений им. В.И. Вернадского, секция "РЕГИОНАЛЬНОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ"

за исследовательскую работу "ОТКРЫТКА - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ВРЕМЕНИ,,,", 2016г.

ШЕВЧЕНКО АННА,

II место в областном этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих  работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО", номинация "ИСТОРИЧЕСКОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ", 2015г.

ЖИДКОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА,

ДИПЛОМ лауреата региональной конференции творческих работ учащихся "ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТ" секция "ИСТОРИЯ И КРАЕВЕДЕНИЕ"

в номинации "ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ", 18 апреля 214г.

ЯШИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА,

ГРАМОТА научному руководителю дипломанта Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО", 04 апреля 2014г.

ЖИДКОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА,

ДИПЛОМАНТ Всероссисйкого конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО" секция "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ", 04 апреля 2014г.

ЛЕНЬ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА, ЩЕПИНА ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНА

ДИПЛОМ III степени за работу "ОЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК" (творчество Адольфа Плетнёва, реутовского художника)",

в номинации "ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ", секция "ТЕХНОЛОГИЯ, МХК"

региональной конференции творческих работ учащихся "ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТ", 19 апреля 2013г.

ЩЕПИНА ТАТЬЯНА,

ДИПЛОМ участника финала Всероссийского конкурса иследовательских краеведческих работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО" секция "КУльтурное наследие", 05 апреля 2013г.

ЛЮБАКОВА ДАРЬЯ,

ДИПЛОМ за II место в областном конкурсе музеев образовательных учреждений "МОЙ МУЗЕЙ", индивидуальная номинация, 2011г.

ЛЮБАКОВА ДАРЬЯ,

ДИПЛОМАНТ финала Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО", секция "Культурное наследие", 14 мая 2011г.

КОЛЛЕКТИВ историко-краеведческого музея МАОУ "Гимназия",

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ПРИЗЁРА областного конкурса музеев образовательных учреждений Московской области "Нашей Победе - 65 лет" МО Правительства Московской области , 09 августа 2010г.

МАСТЕРУК АННА, ШАХОВА ЕКАТЕРИНА,

ДИПЛОМ III степени Открытой научно-практической конференции "Я познаю мир", 2010г.

ЯШИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА,

руководитель "Историко-краеведческого музея" МАОУ "Гимназия" за победу в городском конкурсе на лучший музей истории и трудовой славы, 17 апреля 2010г.

ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ "ИСТОРИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В ГОРОДЕ РЕУТОВЕ",

ДИПЛОМ II степени конкурса музеев образовательных учреждений МО "Нашей Победе - 65 лет", май 2010г.

ЛЮБАКОВА ДАРЬЯ,

I место в областном этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО" в номинации "Культурное наследие", 2010г.

КРАСНИКОВА ЖАННА,

ЛАУРЕАТ I степени областного этапа Всероссийской краеведческой конференции, номинация "Культурное наследие", декабрь 2009г.