ДОКУМЕНТЫ РЕГИОНАЛЬНЫЕ

ДОКУМЕНТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ

Решение Реутовского городского Совета депутатов от 24.06.2009№62/2009-НА "Об утверждении Положения о порядке сдачи в аренду , субаренду и безвозмездное пользование нежилых помещений, зданий, сооружений, принадлежащих на праве собственности муниципальному образованию "Городской округ Реутов"

Решение Совета депутатов города Реутов от 06.12.2017 №102/2017-НА "О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду , субаренду и безвозмездное пользование нежилых помещений, зданий, сооружений, принадлежащих на праве собственности муниципальному образованию "Городской округ Реутов"

Постановление Администрации города Реутов "Об организации платных дополнительных образовательных услуг в муниципальных учреждениях города Реутов" от 27.09.2017 №226-ПА

Положение об оказании дополнительных образовательных услуг в муниципальных учреждениях города Реутов

Приказ Управления образования города Реутов "Об утверждении стоимости дополнительных услуг в сфере дошкольного и общего образования" от 01.09.2017 №205/1-ОД

ДОКУМЕНТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

1.   Перечень дополнительных образовательных услуг
  2.
  3.   Приказ  "Об организации работы по оказанию дополнительных платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году"
  4.
  5. Положение о порядке предоставления платных дополнительных образовательных услуг
  6.
  7. Положение об организации деятельности групп по присмотру и уходу за детьми (ГПД)

Положение о "Комплексной подготовке к школе детей от 4 до 7 лет"

1.
  2. График реализации дополнительных платных образовательных услуг
  3.
  4.  Штатное расписание
  5.
  6. Учебный план (комплексная подготовка детей от 4 до 6 лет к школе)
  7.
  8. Учебная нагрузка (комплексная подготовка детей от 4 до 6 лет к школе)
  9.
  10.  Цена дополнительных платных образовательных услуг
  11.

Договор на оказание услуг "Комплексная подготовка к школе детей от 4 до 6 лет"

Договор на оказание услуг по осуществлению присмотра и ухода за ребенком в группе продленного дня

ПОСОБИЕ ДЛЯ КОМПЛЕКСНОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ К ШКОЛЕ:

1. Прописи
  2. По дороге к азбуке
  3. Математика
  4. Английский язык
  5. ДОКУМЕНТЫ ЦДО "Алые паруса

© Гимназия. Московская обл., г. Реутов ул. Гагарина, д. 17б.
Создание сайта - ЛМ Проджект