ДОКУМЕНТЫ РЕГИОНАЛЬНЫЕ

ДОКУМЕНТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ

Решение Реутовского городского Совета депутатов от 24.06.2009№62/2009-НА "Об утверждении Положения о порядке сдачи в аренду , субаренду и безвозмездное пользование нежилых помещений, зданий, сооружений, принадлежащих на праве собственности муниципальному образованию "Городской округ Реутов"

Решение Совета депутатов города Реутов от 06.12.2017 №102/2017-НА "О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду , субаренду и безвозмездное пользование нежилых помещений, зданий, сооружений, принадлежащих на праве собственности муниципальному образованию "Городской округ Реутов"

Постановление Администрации города Реутов "Об организации платных дополнительных образовательных услуг в муниципальных учреждениях города Реутов" от 27.09.2017 №226-ПА

Положение об оказании дополнительных образовательных услуг в муниципальных учреждениях города Реутов

Приказ Управления образования города Реутов "Об утверждении стоимости дополнительных услуг в сфере дошкольного и общего образования" от 01.09.2017 №205/1-ОД

ДОКУМЕНТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

1.   Перечень дополнительных образовательных услуг
  2.
  3.   Приказ  "Об организации работы по оказанию дополнительных платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году"
  4.
  5.   Приказ "Об утверждении "Положения об оказании платных дополнительных услуг"
  6.
  7. Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг
  8.
  9. График реализации дополнительных платных образовательных услуг
  10.
  11.  Штатное расписание
  12.
  13. Учебный план (комплексная подготовка детей от 4 до 6 лет к школе)
  14.
  15. Учебная нагрузка (комплексная подготовка детей от 4 до 6 лет к школе)
  16.
  17.  Цена дополнительных платных образовательных услуг
  18.

Договор на оказание услуг "Комплексная подготовка к школе детей от 4 до 6 лет"

Договор на оказание услуг по осуществлению присмотра и ухода за ребенком в группе продленного дня

ПОСОБИЕ ДЛЯ КОМПЛЕКСНОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ К ШКОЛЕ:

1. Прописи
  2. По дороге к азбуке
  3. Математика
  4. Английский язык
  5. ДОКУМЕНТЫ ЦДО "Алые паруса

© Гимназия. Московская обл., г. Реутов ул. Гагарина, д. 17б.
Создание сайта - ЛМ Проджект