KK

ДОКУМЕНТЫ РЕГИОНАЛЬНЫЕ

ПП МО от 23.01.2014 N 2/1 (ред. от 12.12.2017) «Об утверждении Порядка распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми)»

ДОКУМЕНТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ

Решение Реутовского городского Совета депутатов от 24.06.2009№62/2009-НА "Об утверждении Положения о порядке сдачи в аренду , субаренду и безвозмездное пользование нежилых помещений, зданий, сооружений, принадлежащих на праве собственности муниципальному образованию "Городской округ Реутов"

Решение Совета депутатов города Реутов от 06.12.2017 №102/2017-НА "О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду , субаренду и безвозмездное пользование нежилых помещений, зданий, сооружений, принадлежащих на праве собственности муниципальному образованию "Городской округ Реутов"

Постановление Администрации города Реутов "Об организации платных дополнительных образовательных услуг в муниципальных учреждениях города Реутов" от 27.09.2017 №226-ПА

Положение об оказании дополнительных образовательных услуг в муниципальных учреждениях города Реутов

Приказ Управления образования города Реутов "Об утверждении стоимости дополнительных услуг в сфере дошкольного и общего образования" от 01.09.2017 №205/1-ОД

ДОКУМЕНТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

1.  Положение о порядке предоставления платных дополнительных образовательных услуг в МАОУ "Гимназия" г. Реутов Московской области
  2.  Приказ  "О порядке предоставления дополнительных платных образовательных услуг в МАОУ "Гимназия" г. Реутов Московской области в 2019-2020 учебном году"
  3. Договор на оказание услуг "Комплексная подготовка к школе детей от 4 до 6 лет"
  4. Договор на оказание услуг по осуществлению присмотра и ухода за ребенком в группе продленного дня
  5. Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

ПОСОБИЕ ДЛЯ КОМПЛЕКСНОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ К ШКОЛЕ:

1. Прописи
  2. По дороге к азбуке