Лауреаты премии Губернатора Московской области

18 ноября в актовом зале школы № 7 прошла торжественная церемония вручения сертификатов именной стипендии губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта.

Лауреатами этой стипендии по итогам 2013 года стали 24 школьника из нашего город, семь из них это учащиеся (выпускники) гимназии: Жаворонкова Ирина, Лабутина Дарья, Кузнецов Сергей, Качалов Егор, Анна Мокрова, Ольга Ромикова, Татьяна Щепина. Впрочем, многие из них школьниками были в прошлом году, а в этом — уже студенты статусных вузов. Поэтому часть сертификатов на губернаторскую стипендию получали родители отличившихся ребят. Им же от Управления образования и администрации Реутова вручили благодарственные письма за воспитание юных дарований. Более подробную информацию можно прочитать здесь.

18.11.2014

© Гимназия. Московская обл., г. Реутов ул. Гагарина, д. 17б.
Создание сайта - ЛМ Проджект