Обычная версия
A
A
A
A
A
A
KK
KK
KK
Контактная информация
 
 
Аникеенко Майя Михайловна

Заместитель директора по УВР, учитель математики, кабинет № 204, 206

Образование: Московский педагогический университет им.Крупской, Почётный работник общего образования

квалификация: высшая квалификационная категория по должности "заместитель директора" и по должности "учитель" 

стаж работы: 24 (пед.стаж), 24 (общий стаж) (на 01.10.2018)

13.11.2019
Яшина Татьяна Ивановна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы, эксперт ЕГЭ,  кабинет № 305, 307

Образование: Орехово-Зуевский педагогический институт, Почётный работник общего образования

квалификация: высшая квалификационная категория по должности "заместитель директора" и по должности "учитель"

стаж работы: 32 (пед.стаж), 33 (общий стаж) (на 01.10.2018)

13.11.2019
Тихонова Елена Геннадьевна

Заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 62 группы, кабинет № 362

Образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

квалификация: первая квалификационная категория по должности "учитель"

стаж работы: 20 (пед.стаж), 21 (общий стаж) (на 01.10.2018)

12.11.2019
Авдалян Нона Армени

Учитель английского языка, классный руководитель 81 группы, кабинет № 388а

Образование: НОУ ВПО Институт иностранных языков г Москва

квалификация: первая квалификационная категория

стаж работы: 6 (пед.стаж), 6 (общий стаж) (на 01.10.2018)

04.09.2018
Бежелева Дарья Андреевна

Учитель русского языка и литературы

Образование: Московский государственный областной гуманитарный институт 

стаж работы: 3 (пед.стаж), 3 (общий стаж) (на 01.10.2018)

03.09.2018
Белоусова Марина Александровна

Учитель географии, кабинет № 327, 331

Образование: Воронежский государственный педагогический институт

квалификация: высшая квалификационная категория

стаж работы: 32 (пед.стаж), 36 (общий стаж) (на 01.10.2018)

03.09.2018
Бутырина Елена Юрьевна

Учитель начальной школы (русский язык, литературное чтение), классный руководитель 33 группы, кабинет № 390

Образование: Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

стаж работы: 3 (пед.стаж),(общий стаж) (на 01.10.2018)

02.09.2018
Быстрова Илюся Фамиевна

Учитель математики, кабинет № 259

Образование: Бирский педагогический институт

квалификация: высшая квалификационная категория 

стаж работы: 37 (пед.стаж), 37 (общий стаж) (на 01.10.2017)

01.09.2018
Восканян Ануш Алексановна

Учитель технологии, окружающий мир, классный руководитель 12 группы, кабинет №2101а

Образование: Ереванский государственный университет, Российский химико-технологический университет им. Менделеева

стаж работы: 4 (пед.стаж), (общий стаж) (на 01.10.2018)

04.08.2018
Герасимова Елена Александровна

Учитель английского языка, классный руководитель 111 группы, кабинет №329

Образование: Московский государственный открытый педагогический университет им.Шолохова

квалификация: высшая квалификационная категория

стаж работы: 23 (пед.стаж), 23 (общий стаж) (на 01.10.2018)

23.07.2018
Голубкова Елена Александровна

Учитель немецкого языка, классный руководитель 82 группы, кабинет №260

Образование: Московский педагогический университет им. Н.К.Крупской

 квалификация: высшая квалификационная категория, 

стаж работы: 35 (пед.стаж), 39 (общий стаж) (на 01.10.2018)

22.07.2018
Гурковская Марина Николаевна

Учитель начальной школы (русский язык, литературное чтение), классный руководитель 24 группы, кабинет №2126

Образование: Житомирский государственный педагогический институт им.И.Я. Франко

стаж работы: 8 (пед.стаж), 8 (общий стаж) (на 01.10.2018)

21.07.2018
Ермольчева Людмила Олеговна

Учитель информатики и ИКТ, классный руководитель 73 группы, кабинет №278

Образование: Московский государственный областной университет

квалификация: первая квалификационная категория 

стаж работы: 20 (пед.стаж), 27 (общий стаж) (на 01.10.2018)

23.05.2018
Звонарёва Елена Михайловна

Учитель французского языка, классный руководитель 63 группы, кабинет № 282

Образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

квалификация: первая квалификационная категория  

стаж работы: 8 (пед.стаж), 13  (общий стаж) (на 01.10.2018)

22.05.2018
Иванова Анна Григорьевна

Учитель музыки, классный руководитель 52 группы, кабинет №203

Образование: Челябинский государственный институт музыки им. П.И. Чайковского

квалификация: первая квалификационная категория

стаж работы: 16 (пед.стаж)16 (общий стаж) (на 01.10.2018)

20.05.2018
Истомина Лариса Леонтьевна

Учитель физики, астрономии,  классный руководитель 72 группы, кабинет №321, 322

Образование: Башкирский государственный университет

стаж работы: 27 (пед.стаж), 28 (общий стаж) (на 01.10.2018)

19.05.2018
Ишкова Ольга Владимировна

Учитель математики, информатики, кабинет № 279

Образование: Новокузнецкий государственный педагогический институт

стаж работы: 5  (пед.стаж),17 (общий стаж) (на 01.10.2018)

18.05.2018
Калмыкова Татьяна Юрьевна

Учитель математики, кабинет №271

Образование: Кабардино-Балкарский государственный университет

квалификация: высшая квалификационная категория 

стаж работы: 19 (пед.стаж), 19 (общий стаж) (на 01.10.2018)

17.05.2018
Козловская Ольга Александровна

Учитель английского языка, классный руководитель 41 группы, кабинет №387

Образование: Московский государственный областной университет  

стаж работы: 4 (пед.стаж), (общий стаж) (на 01.10.2018)

16.05.2018
Королёва Юлия Алексеевна

Учитель начальной школы (русский язык, литературное чтение), классный руководитель 23 группы, кабинет №2125

Образование: Московский государственный открытый педагогический университет

квалификация: высшая квалификационная категория 

стаж работы: 20 (пед.стаж), 24 (общий стаж) (на 01.10.2018)

15.05.2018
Кострыкина Галина Николаевна

Учитель окружающего мира, классный руководитель 14 группы, кабинет №274

Образование: Московский государственный педагогический институт им.В.И. Ленина 

стаж работы: 39 (пед.стаж), 39 (общий стаж) (на 01.10.2018)

14.05.2018
Криводед Иван Андреевич

Учитель физической культуры

Образование: Харьковский государственный педагогический институт им. Г.С. Сковороды

стаж работы: 36 (пед.стаж), 46 (общий стаж) (на 01.10.2018)

13.05.2018
Крючкова Светлана Викторовна

Учитель технологии (труд девочки), кабинет №131, 133

Образование: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова

стаж работы: 28 (пед.стаж), 29 (общий стаж) (на 01.10.2018)

12.05.2018
Кутявин Олег Витальевич

Учитель технологии (труд мальчики), ОБЖ, кабинет № 128, 370

Образование: Удмуртский государственный университет  

стаж работы: 13 (пед.стаж), 17 (общий стаж) (на 01.10.2018)

12.05.2018
Лопаткина Ольга Викторовна

Учитель биологии, химии, классный руководитель 101 группы, кабинет № 222

Образование: Ставропольский государственный университет

квалификация: высшая квалификационная категория

стаж работы: 20 (пед.стаж), 20 (общий стаж) (на 01.10.2018)

23.04.2018
Мартынова Татьяна Львовна

Учитель начальной школы (русский язык, литературное чтение), классный руководитель 21 группы, кабинет №1132

Образование: Московский государственный заочный педагогический институт

квалификация: высшая квалификационная категория 

стаж работы: 35 (пед.стаж), 35 (общий стаж) (на 01.10.2018)

21.04.2018
Меликсетян Белла Игоревна

Учитель английского языка, эксперт ЕГЭ, классный руководитель 102 группы, кабинет № 328

Образование: Пятигорский государственный лингвистический университет

квалификация: высшая квалификационная категория

стаж работы: 27  (пед.стаж), 29 (общий стаж) (на 01.10.2018)

20.04.2018
Недельская Виктория Владимировна

Учитель начальных классов (математика), классный руководитель 22 группы, кабинет №1133

Образование: Донецкий институт социального образования

стаж работы: 7 (пед.стаж),7 (общий стаж) (на 01.10.2018)

18.04.2018
Нелюбина Надежда Анатольевна

Учитель изобразительного искусства и технологии, кабинет № 2100

Образование: Московский государственный областной университет

квалификация: высшая квалификационная категория 

стаж работы: 29  (пед.стаж), 29  (общий стаж) (на 01.10.2018)

17.04.2018
Оськин Сергей Владимирович

Учитель физической культуры

Образование: Московская государственная академия физической культуры

квалификация: высшая квалификационная категория 

стаж работы: 9 (пед.стаж), 10 (общий стаж) (на 01.10.2018)

10.04.2018
Погудина Оксана Владимировна

Педагог-организатор, классный руководитель 13 группы, кабинет №355

Образование: Челябинская государственная академия культуры и искусств

стаж работы:   (пед.стаж)2 (общий стаж) (на 01.10.2018)

06.04.2018
Русакова Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 92 группы, кабинет №351

Образование: Душанбинский педагогический институт им.Т.Г. Шевченко

квалификация: высшая квалификационная категория

стаж работы: 33 (пед.стаж), 33 (общий стаж) (на 01.10.2018)

05.04.2018
Селеджиева Татьяна Дмитриевна

Учитель начальной школы (русский язык, литературное чтение), классный руководитель 11 группы, кабинет №1134

Образование: Российский университет дружбы народов

стаж работы: молодой специалист (на 01.10.2018)

04.04.2018
Семенистая Елена Викторовна

Учитель начальной школы (математика), классный руководитель 32 группы, кабинет №277

Образование: Московский государственный гуманитарный университет им.М.А.Шолохова

стаж работы:16 (пед.стаж), 30 (общий стаж) (на 01.10.2018)

03.04.2018
Сидорушкина Татьяна Анатольевна

Учитель английского языка, кабинет № 389

Образование: Московский городской педагогический университет

квалификация: первая квалификационная категория 

стаж работы: 11 (пед.стаж), 11 (общий стаж) (на 01.10.2018)

02.04.2018
Сироткина Светлана Владимировна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 71 группы, кабинет №352

Образование: Шуйский государственный педагогический университет

квалификация: высшая квалификационная категория

стаж работы:16 (пед.стаж), 30 (общий стаж) (на 01.10.2018)

01.04.2018
Степанова Елена Анатольевна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 51 группы, кабинет №353

Образование: Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена

квалификация: высшая квалификационная категория

стаж работы: 23 (пед.стаж), 26 (общий стаж) (на 01.10.2018)

30.03.2018
Тарасевич Светлана Викторовна

Учитель английского языка, кабинет № 388

Образование: Минский государственный педагогический институт иностранных языков  

стаж работы: 33  (пед.стаж), 33 (общий стаж) (на 01.10.2018)

29.03.2018
Тюрин Марк Николаевич

Учитель истории и обществознания, кабинет №271

Образование: Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина

стаж работы:  (пед.стаж)(общий стаж) (на 01.10.2018)

28.03.2018
Фомина Дарья Александровна

Учитель начальной школы (русский язык, литературное чтение), классный руководитель 42 и 43 групп, кабинет № 2124

Образование: Московский государственный областной педагогический институт

квалификация: первая квалификационная категория

стаж работы: 9 (пед.стаж), 12 (общий стаж) (на 01.10.2018)

23.03.2018
Фомичёва Ольга Евгеньевна

Учитель английского языка, классный руководитель 34 группы, кабинет №2101

Образование: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова

стаж работы: 23 (пед.стаж), 25 (общий стаж) (на 01.10.2018)

22.03.2018
Чеколодкова Светлана Николаевна

Учитель начальной школы (русский язык, литературное чтение), классный руководитель 31 группы, кабинет №2127

Образование: Владимирский государственный педагогический университет

квалификация: первая квалификационная категория  

стаж работы: 24 (пед.стаж), 26  (общий стаж) (на 01.10.2018)

20.03.2018
Чистякова Анна Александровна

Учитель физической культуры

Образование: Московский институт физической культуры и спорта

квалификация: первая квалификационная категория

стаж работы: 2 (пед.стаж)(общий стаж) (на 01.10.2018)

19.03.2018
Шестова Татьяна Юрьевна

Учитель истории и обществознания, классный руководитель 91 группы, кабинет № 274

Образование: Таджикский государственный университет им. В.И. Ленина

квалификация: первая квалификационная категория,  

стаж работы: 26 (пед.стаж), 34 (общий стаж) (на 01.10.2018)

19.03.2018
Яненко Ольга Семёновна

Учитель математики, кабинет № 281

Образование: Житомирский государственный педагогический институт им. И.Я. Франко, Почётный работник общего образования

квалификация: высшая квалификационная категория  

стаж работы: 35 (пед.стаж), 36 (общий стаж) (на 01.10.2018)

23.11.2015

Разделы сайта

Версия для слабовидящих
© Гимназия. Московская обл., г. Реутов ул. Гагарина, д. 17б.
Создание сайта - ЛМ Проджект