ТОП-100

«По итогам 2016 – 2017 года Министерство образования Московской области составило рейтинг лучших школ Подмосковья. Реутовская гимназия вошла в топ-100 и заняла 16 место», - сообщил глава города Станислав Каторов.

Он также добавил, что в рейтинг лучших школ региона также вошел реутовский лицей, занявший 47 место. К новому учебному году в Реутове готовились в течение двух с половиной месяцев. Во всех школах был проведен косметический ремонт, а в рамках комплексного ремонта были замены пластиковые окна и асфальтовое покрытие.

Ежегодно Министерство образования Московской области составляет рейтинг лучших школ региона. Основные показатели оценивают качество преподавания, организацию учебного процесса, в результате чего рассчитывается суммарный балл, на основе которого составляется рейтинг.

25.08.2017