Стипендиаты премии Губернатора Московской области

30 октября были вручены награды от Губернатора Московской области учащимся, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта за 2017 год. 34 учащихся из города Реутова поличили именную стипендию, из них от Гимназии были награждены: Гордейко Мария и Дяченко Евгений (призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку), Семенюк Марианна (призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии), Натаниелова Маргарита (призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву), Ростова Дарья (призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе), Харламенко Дмитрий (призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии), Ратькова Дарья (призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку). Были отмечены ПРЕПОДАВАТЕЛИ, которые подготовили учащихся :Голубкова Е.А, Русакова Е.Н, Звонарева Е. М, Белоусова М.И., Шестова Т.Ю..Были отмечены ПРЕПОДАВАТЕЛИ, которые подготовили учащихся :Голубкова Е.А, Русакова Е.Н, Звонарева Е. М, Белоусова М.И., Шестова Т.Ю..