2 сентября прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Учеников и учителей Гимназии поздравили с Новым учебным годом заместитель главы Администрации города Иванов В. М., депутат Совета депутатов г. Реутов Мещеряков Ю. Е., главный эксперт отдела общего и дополнительного образования Управления образования Администрации города Шевченко С. А., ветеран ВОВ Бажанова З. С., ветеран ВС РФ Витушко А. М., ветеран труда Витушко С. А., актёр театра «Ленком», музыкальный руководитель театра «Вахтангова», выпускник-медалист гимназии 2010 года Андрей Сергиевский, заведующий детским садом «Маленькая страна» Дунаева Ю. О., вице-президент группы компаний «Европа. Технологии. Строительство» Мисюра А. Г.

Администрация Гимназии вручила награды в номинациях «Группа года», «Классный руководитель года», «Учитель года», «Ученик года» и многих других.