Неделя здоровья

В рамках антинаркотического месячника наши гимназисты участвуют в мероприятиях, посвященных здоровому образу жизни. С 5-го по 10-е сентября  во время проведения "Недели здоровья" ребята приняли участие в рамках уроков физкультуры в "Веселых стартах", потренировались в сдаче норм ГТО. В рамках уроков учитель ОБЖ Владимир Николаевич Истомин провел занятие "Профилактика наркозависимости". Десятиклассники защитили рефераты на тему "Организационные основы противодействия наркомании в РФ", а впереди учащихся начальных классов ждет конкурс рисунков "Я - Жизнь!» Родители тоже не остались в стороне. На прошедших в гимназии родительских собраниях они познакомились с информацией об антинаркотическом месячнике, а также узнали о предстоящем социально-педагогическом тестировании учащихся, которое поможет выявить "зону риска" зависимости и принять меры по профилактике.

20.09.2016