KK

32 группа Видеоролик, посвященный Великой Победе

Учащиеся 2-3 классов на уроке технологии изготовили открытки для поздравления ветеранов с Днем Победы

70-летию Великой Победы, посвящается

21 группа посетила Парк Победы

Городской конкурс рисунков в рамках 70-летия Победы.  Работы выставлены в городской картинной галереи.

В городе прошел муниципальный этап XV Всероссийской акции "Я - гражданин России", на которой учащиеся гимназии представили свой проект "Живая книга памяти: Семейные хроники Победы, часть II".  Первая часть книги опубликована на сайте гимназии, каждый может ознакомиться с ней.

Вторая часть книги посвящена воспоминаниям дедушек и бабушек наших учащихся, многие из них были детьми во время войны. Их воспоминания дороги для нас их внуков и правнуков. Проект гимназистов стал лауреатом конкурса и 9 апреля выступит со своим проектом уже на областном уровне конкурса.

В Гимназии прошел первый смотр-фестиваль патриотической песни среди учащихся 5-х - 11-х классов.

Каждая группа подготовила свой номер- песню. На фестиваль были приглашены ветераны Бажанова Зинаида Степановна и Малашкевич Александра Федоровна.

План работы по подготовке к 70-летию Великой Победы

НЕТ В РОССИИ СЕМЬИ ТАКОЙ, ГДЕ НЕ ПАМЯТЕН БЫЛ СВОЙ ГЕРОЙ…

Городской проект «Аллея Славы» "Ожившие имена" ( учащиеся 91 группы) Шевченко Анна, Сираждинов Тимур, Черных Артём; руководитель Шевченко С.А.

Воробьев Борис Алексеевич.

Презентация "Ожившие имена"

Спектакль "Просыпаемся мы", по произведениям Ю.Тарасавой и К.Булычёва театральный коллектив "Сказка", руководитель Фирсенкова Т.В., победитель городского театрального конкурса

Социальный проект «Живая книга Памяти» .

Мы продолжаем Книгу Памяти "Семейные хроники Победы" (воспоминания о родных и близких гимназистов:  участников ВОВ, тружениках тыла, детях войны, ополченцах, партизанах)

9 декабря "День героев Отечества"
Дню Победы посвящается